Учреждение вешает на меня долг

В июне месяце 2014 года учреждение перечислило мне заработную плату, оплатило учебный отпуск, очередной отпуск и премию. Затем в сентябре месяце 2014 года учреждение переименовалось и все сотрудники подписали новый договор. Сейчас в декабре месяце 2014 года, у меня очередной учебный отпуск и перед тем как перечислить мне выплату, обнаружили, что в июне месяце 2014 года мне перечислили лишние деньги и хотят изъять с меня эту сумму. Вопрос: имеют ли они права изъять у меня эту сумму, если по их вине произошла ошибка, стало это известно спустя пол года и после того как был подписан новый договор на новое наименование учреждения?

, Оксана, г. Москва
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Оксана. Учреждение с новым наименованием не имеет права с вас требовать ошибочно уплаченных денежных средств. По факту вы работаете уже у другого работодателя.