Обучение в мед техникуме

Поступил в мед техникум отучился 4 дня пришлось уйти из за невозможности посещать занятия по субботам. В уставе учебного заведения есть статья о возможности обучения по индивидуальному учебному плану. Скажите почему это не сработало в моём случае. Могу ли я рассчитывать на обучение по такому плану и что мне надо делать если учебное заведение не идёт мне на встречу? Спасибо

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте!

Обратитесь с письменным заявлением к директору техникума с просьбой разъяснить, каким образом возможно проходить обучение в данном учебном заведении по индивидуальному плану. Точнее Вам никто не скажет.

 Ждите письменный ответ в течении 30 дней с момента регистрации Вашего обращения.

Если не ответят в течении 30 дней. то идите жаловаться в прокуратуру! За оставление обращения без рассмотрения наступает административная ответственность в виде штрафа в размере 5 000 р.

Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В каждом учебном заведении свой учебный план. Перейдите на вечерний или заочный!

Виталий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

нет ни вечернего ни заочного

Я понимаю что у каждого заведения свой план, а в чем тогда суть обучения по индивидуальному плану?

Это просто обучение студентов по индивидуальному плану, если он есть в колледже. Так как вам этого не предложили, значит его просто нет.