Помогите пожалуйста

Не дают Телефон после ремонта и не хотят вернуть деньги

Как только сломался телефон я обратился на ремонт телефонов они обещали сделать на 10 дней уже прошел 47 дней как сервисный центр не от ремонтировал мой телефон и не хочет вернуть мой телефон и доплату я за ранее заплатил за ремонт

, Джу, с. Верхневилюйск
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы обращались в платный ремонт? У Вас есть документ о том, когда Вы сдали телефон в ремонт и был ли у Вас прописан срок?

В любом случае Вам необходимо обратиться с письменной претензией (в 2 экземплярах) к исполнителю. При нарушении срока ремонта Вы также можете требовать неустойку, убытки, моральный вред.