Комлектация машины не соответствует действительности

Здравствуйте! Нужна помощь, совет. Приехали покупать новую машину в автосалон, посмотрели, сказали что в комплектацию входит подогрев сидений, есть климат контроль и тд. Когда заключяли договор все внимательно не посмотрели, и в договоре в списке комлектаций нет климата контроля и подогрева сидений. Машину сказали забрать через пару дней тк ждут когда придет птс. Что делать если при получении машины и вправду нужной комлектации не будет, есть ли шансы что то исправить?

, Ольга, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать если при получении машины и вправду нужной комлектации не будет, есть ли шансы что то исправить?

Ольга

Если в договоре не прописаны данные функции, то доказать, что они должны быть будет проблематично.

Успехов.