Отказ от страховки

Здравствуйте! 18 ноября 2014 года был заключён автокредит с банком "Сетелем" со страховкой на жизнь и здоровье. Могу ли я отказаться от страховки и в какой срок без потери своих вложений?

, Руслан, г. Пятигорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это возможно только в случае если такая возможность указана в самом договоре страхования. Но кк правило такой возможности не предусмотрено