Капитальный ремонт?

Я являюсь собственником жилья расположенного в многоквартирном доме и каждый месяц оплачиваю содержание и ремонт жилья - 363.26руб. обязана ли я оплачивать и по отдельной квитанции взнос на капитальный ремонт - 116.22руб ?

, Наталья Бенке, г. Соль-Илецк
Андрей Гусев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы платите за содержание и текущий ремонт. Взносы на капитальный ремонт оплачиваются отдельно.