Не правильно указали отчество

Здравствуйте. Выписали штраф за несоблюдение ПДД. После подписания протокола увидел, что отчество написано не моё. Как мне поступить в данной ситуации?

, Станислав,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Идти и оплатить штраф.

В базе он все равно будет у Вас значится.

Будет привязан к номеру прав и номеру автомобиля.

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Станислав.

всё же нарушение совершили вы и придётся оплатить. можете конечно попытаться оспорить, что протокол не в отношении Вас. но думаю органы докажут описку, а как верно отметил коллега, в базе протокол привяжут к вашим документам водительскому удостоверению и авто.