Как оформить в собственность участок в аренде

Можно ли оформить земельный участок в собственность, который выдан в аренду, способы оформления таких участков? Возможно оформить без строительства каких-либо сооружений?

, Ирина, г. Красноярск
Владимир Тимофеев
Юрист

Без строительства можно только если у Вас уже имеется объект капитального строительства на данном участке, либо на торгах на право заключения договора купли-продажи этого участка.