Карты Финанс Платинум

получила карту финанс платинум и не знаю стоит ли доверять ? что это за продукт? в сопроводительном письме предлагают заплатить 2650 руб за год использования карты и только потом якобы я смогу ее активировать,законно ли это? на сайте компании нет никаких контактов,как быть?

, наталья, г. Хабаровск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

очень похоже на очередную финансовую аферу («развод»); по отзывам «пострадавших» (которые нашла в сети Интернет):

  • при попытках связаться по оставленным контактным данным — не «выходят на связь»
  • не предоставляют «обещанную» услугу
  • берут деньги «вперед», (после перечисления денег (в Вашем случае - 2650 руб.) пин-код для активации карты не предоставляют/не присылают).
Не рекомендуется следовать «инструкциям» в сопроводительном письме и переводить деньги (2650 руб.).

с уважением,

Елена