Арестовали банковские счета

Добрый вечер. Арестовали банковские счета за не уплату штрафа ГИБДД. Штраф в размере 500 рублей был выставлен 08.02.2014, но по причине утери документов во время оплатить не смогла. Оплатила 12.11.2014. Сегодня, 08.12.2014 наложен арест на 1000 рублей.что делать? Если я пополню счет карты, как скоро ее разблокируют?

, Серикова Вера Владимировна, г. Воронеж
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашей регистрации, предоставить документы об оплате долга судебному приставу, и пристав обязан снять арест.

Удачи Вам!