Как подать жалобу начельнику узла связи от абонента

начальник не может подтвердит ьсвом слова постановлением в конечном итоге утверждает что номер телефона он не присвоит

, николай, г. Грайворон
Юрий Крицков
Юрист

Не понятен вопрос. Точнее не понятно сочетание заголовка с текстом вопроса.

Жалобу (кстати на что? Если на связь, то не жалобу, а претензию) непосредственно начальнику узла связи, то подготовить два экземпляра, один отдать, а на втором получить отметку о получении первого экземпляра.

При этом обычно целесообразнее адресовать претензию не начальнику узла связи, а в адрес юридического лица-оператора или его филиала, которому подконтролен данный узел связи.

В общем же случае жалобы на нарушение законодательства о связи можно адресовать в Роскомнадзор.