Как поступить если выселяют из съёмной квартиры риэлтор по причине продажи

в конце ноября ..в агенстве сняли с договором на пол года квартиру..оплатили услуги риэлтору..не прошло и месяца нас просят освободить помещение в связи с её продажей...как нам поступить?...можно ли попросить риэлтора вернуть нам деньги за услугу..или попросить найти нам другую квартиру без оплаты за услуги..или мы имеет право спросить в письменном в виде от хозяина подтверждения о продаже квартиры...потому что сомневаемся что так вот просто можно взять приличную сумму и выгнать потом не знама куда..помогите разобраться...пожалуйста..

, Юлия, г. Саратов
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Нужно конечно смотреть Ваш договор найма жилого помещения. В общих случаях на практике, до расторжения договора Вас должны были уведомить о необходимости выселения и расторжения договора найма. Кроме того, раз деньги Вы уже оплатили, то требуйте возврата денежных средств.