Ситуация не понята

У моего мужа есть машина но сейчас он находится в реабиоитациоеом центре и его мать продает машину он что то там ей написал чтоб она смогла продать машину мой вопрос могу ли я как жена официальная как эту продажу отложить и если нет то как мне получить направах жены получить половину денег от продажи машины и как мне это сделать без развода????????

, яна, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я как жена официальная как эту продажу отложить

яна

Только если через суд.

Или через нотариуса устанавливать на машину право совместной собственности и оформлять через МРЭО машину на 2-х хозяев.

Успехов.