Утеря исп листа не по моей вине

Я не платил алименты с 2004 г в связи с утерей исполнительного листа не по моей вине Моя бывшая жена никуда не обращалась хотя знала об утере По справке из ОСП ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА МНЕ НЕТ в 2014 ГОДУ БЫВШАЯ ЖЕНА обратилась в суд с иском о выдаче дубликата исп листа Дело оставили без рассмотрения так как сыну испонилось 18 лет еще 2 года назад Через месяц сын через представителя обратился в суд с таким же иском причем дополнения к своему иску о замене истца со своей матери на себя он предоставил не сразу а только на втором заседании то есть через три недели после подачи основного заявления Суд иск удовлетворил но я срешением не согласен Скажите пожалуйста какие доводы мне привести в жалобе чтобы решение отменили ?

, Ольга, с. Хоринск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нужно видеть решение, чтобы что то предметно советовать