Хочу продать бизнес

Здравствуйте,меня зовут Галина и я владею медицинской клиникой !Нашелся покупатель но он хочет купить только лицензии на осуществление медицинской деятельности!За сколько ее можно продать (25 видов мед.помощи и лицензия бессрочная )

, Галина, г. Хабаровск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Галина!

Только лицензию невозможно продать, поскольку она выдается на конкретную организацию по конкретному месту ведения деятельности. Поэтому покупка лицензии не совсем законна.

Желаю удачи!