Прекращение выплаты денежной компенсации за найм (поднайм) жилья военнослужащему по контракту

Добрый день! Прошу Вас дать разъяснения по вопросу правомерности отказа в выплате денежной компенсации за найм (поднайм) жилья военнослужащему со дня получения жилищной субсидии.

, Татьяна, г. Кемерово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это правомерно, так как с этого момента военнослужащий снимается с учета нуждающихся

Татьяна
Клиент, г. Кемерово

Спасибо за ответ, но дело в том что со дня получения субсидии до дня покупки жилья военнослужащий живет в съемном жилье и отказывается подать рапорт о прекращении права на получение этой компенсации.

Спасибо за ответ, но дело в том что со дня получения субсидии до дня покупки жилья военнослужащий живет в съемном жилье

Татьяна

Тем не менее он уже не является нуждающимся о оснвоаний для выплаты нет

отказывается подать рапорт о прекращении права на получение этой компенсации.

Татьяна

Ну отказывается и отказывается. Прекратят и без его рапорта