Реклама в лифтах

Занимаюсь размещением рекламы в лифтах. Составлен договор с управляющими компаниями. В одной из них начались проблемы. На днях пришел запрос из прокуратуры Этим компаниям - на каком основании висят стенды? Так как все компании произвели опрос главных по подъездам и получили согласие на размещение или уже имели право самостоятельного принятия решения по аренде помещения, с ними проблем нет. Но с одной компание возникла проблема , то, что они подписывая договор ничего не сделали, а именно не опрашивали ни жителей и не содержали главных пл подъезду и хотят обязать нас сделать опрос всех жителей. Как мне быть в этой ситуации и как на будущее добавить строку в договор чтобы не возникало таких ситуаций

Уточнение от клиента

Почему игнорится мой вопрос ?

, Алексей, г. Сургут
Денис Дурашкин
Адвокат, г. Москва

У вас проблем быть не должно, поскольку вы заключили официальный договор с управляющей компанией. Это их недоработка, не ваша.

Чтобы избежать подобных проблем в будущем включите в договор параграф — управляющая компания получила все необходимые разрешения и согласования, необходимые для заключения настоящего договора.