Разрыв контракта

Прохожу службу в пограничных органах ФСБ .В.вз. прапорщик Заключил 2-ой контракт (6 месяцев назад)сроком на 3 года желания нет продолжать службу (климат в месте службы плохой и нет перспектив) Думаю расторгнуть контракт Какие подводные камни есть? Могут ли "подосрать" с личным делом? Как избежать лишних проблем при увольнении?

Заранее благодарен!

, Евгений, снт. Карелия СОТ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А по каким основаниям Вы его хотите расторгнуть?

Евгений
Клиент, снт. Карелия СОТ

Вопрос не совсем понял . Я хочу уволится по собственному желанию . Это ведь возможно ,(если в тягость служить зачем я буду занимать место того ,кто желает устроится на контракт в эту структуру)

К сожалению по собственному желанию уволиться только с согласия командования при наличии уважительных причин