Стоит ли бороться дальше?

Добрый день. У меня произошло ДТП. По результатам оценки независимой экспертизы, мне был нанесен ущерб в районе 370т.р. Страховая компания заплатила 96т.р. и по суду доплатит оставшиеся 24т.р.Ответчику была выставлена остаточная сумма для возмещения ущерба 250т.р. Адвокат оказался неграмотным и каким-то образом через суд с помощью дополнительной экспертизы ответчик по решению суда теперь должен всего 90т.р. Не был включен ни моральный ущерб, ни инфляция за 2 года, ничего.Что делать? Есть ли шанс что-то исправить? Документы прилагаю.

  • исковое заявление
    .pdf
  • калькуляция затрат
    .pdf
  • определение 1
    .pdf
  • определение 2
    .pdf
  • постановление
    .pdf
, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

У Вас решение уже вступило в силу. Выложили бы Вы решения суда. Но думаю, что уже что то сделать невозможно.