Прописка российских граждан

Здравствуйте!Я продаю квартиру и конечно выписываюсь,но покупать сразу другое жилье я не буду.Я постоянно проживаю в Греции,замужем за греком.Как быть с пропиской,гражданство у меня российское.Новое жилье предполагаю купить когда будет необходимая сумма.Поскажите как правильно поступить?

, Препелица Ольга,
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Новое жилье предполагаю купить когда будет необходимая сумма.Поскажите как правильно поступить?

Препелица Ольга

никак поступать не надо, ответственности за отсутствие регистрации в данном случае нет, но я бы рекомендовал Вам встать на консульский учет в Греции

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! За отсутствие регистрации Вас не накажут, но встать на консульский учёт в Греции желательно.