Возврат денег

Здравствуйте! Моя дочь ходит в частный детский центр,где я должна ее оставить на два часа с группой детей и педагогом.Но к сожалению,педагог за две недели так и не наладила контакт,мало того она постоянно вытягивает меня для того что бы я была с ребенком все занятия.В итоге моей дочери там не нравится.Я писала письменное заявления на имя директора,о возвращении денежных средств или о переводе на другие занятия.Деньги мне не вернули,но предложили ходить на занятие,которое длится 45 минут.Сегодня мы были на таком занятие,мой ребенок умеет делать все что там показывали. Нас опять это не устраивает. Как мне добиться того чтобы мне все таки вернули оставшиеся средства?

В договоре написано:

Заказчик вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке в случаях:

1.Нарушения Исполнителем сроков оказания Услуг либо несвоевременного оказания Исполнителем Услуг по Договору на срок более 10 рабочих дней.

2.Оплаты Исполнителю фактически осуществленных последним расходов на оказание Услуг.

Второй пункт так и написан в договоре,слово в слово.

, Елена, г. Тюмень
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Елена!

В данной ситуации Вы можете:

1. Потребовать уменьшения цены, поскольку услуга на которую Вы рассчитывали Вам оказана ненадлежащим образом;

2. Отказаться от исполнения договора и потребовать возврата оплаченных денежных средств, за вычетом фактически понесенных Исполнителем расходов (это могут быть часы (их оплата), которые воспитатели УЖЕ затратили на ваши занятия). В этом случае, можно поискать какое-то другое учреждение.