Как зарегистрировать ККМ

Как зарегистрировать ККМ если ИП зарегистрированно в другом городе а предпринимательской деятельностью буду заниматься в Москве

, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Нина Лефлат
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей.

Регистрируйте в любой налоговой инспекции (как обособленное подразделение или доп.офис).

Если применяете УСН, то согласно ст. 346.21 Налогового кодекса РФ определен
порядок исчисления и уплаты единого налога:

В соответствии с п.6
вышеназванной статьи уплата налога и квартальных авансовых платежей по
налогу производится по месту жительства индивидуального предпринимателя.