Если я уже являюсь единственным победителем Акции " Мегги Молл", то к чему условности для получения призовой суммы?

Сегодня получила письмо от "Мегги Молл" о том что я являюсь ЕДИНСТВЕННЫМ клиентом в России, обладающим выигрышным номером, и именно я получаю главный приз уже 30.12.2014 года. Но должна в течении 7 дней сделать заказ, оплатить его и выслать с квитанцией об оплате в приложенном конверте. Вопрос: если я уже являюсь единственным победителем Акции, то для чего эти условности? Вручайте мне приз. Я уже достаточно сделала заказов в течении года, во всяком случае я уже выполнила все условия акции, чтобы стать побеителем. Это что, очередной ход мошенников? Можно ли верить данной компании? На самомом ли деле эту акцию проводит компания " Мегги Молл"?

, Татьяна, г. Белгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

Мегги Молл — это международные мошенники.

Желаю удачи!