Выписывают с места прописки

Бабушка выгнала из квартиры в которой проживал и прописан и подала в суд документы на выписку при том что ей в больнице поставили диагноз синильная деменция(старческое слабоумие)хотя все два месяца в больнице ухаживали и моя жена.Прописаны в квартире бабушка и я.Что мне говорить в суде и какие документы предоставлять?

, Александр Бородин, г. Омск
Ольга Филиппова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр!

Вы вправе заявить встречное исковое заявление о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Необходим знать на что бабушка ссылается в своем иске. Чем обосновывает свои требования о признании вас утратившим права пользования жилым помещением.

Александр Бородин
Клиент, г. Омск

До этого она подавала заявление в полицию якобы я тратил её денежные средства на себя, а не её лечение.Полиция рассмотрела и отказали в её заявлении.А адвокат которая звонила ничего не говорит на каком основании, просто что она хозяйка и хочет выписать меня, и просила принести в суд свидетельства о рождении моих не совершеннолетних детей которые прописаны с женой другом месте.Большая часть моих вещей находится в квартире с бабушкой.