8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписывают с места прописки

Бабушка выгнала из квартиры в которой проживал и прописан и подала в суд документы на выписку при том что ей в больнице поставили диагноз синильная деменция(старческое слабоумие)хотя все два месяца в больнице ухаживали и моя жена.Прописаны в квартире бабушка и я.Что мне говорить в суде и какие документы предоставлять?

, Александр Бородин, г. Омск
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр!

Вы вправе заявить встречное исковое заявление о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Необходим знать на что бабушка ссылается в своем иске. Чем обосновывает свои требования о признании вас утратившим права пользования жилым помещением.

1
0
1
0
Александр Бородин
Александр Бородин
Клиент, г. Омск

До этого она подавала заявление в полицию якобы я тратил её денежные средства на себя, а не её лечение.Полиция рассмотрела и отказали в её заявлении.А адвокат которая звонила ничего не говорит на каком основании, просто что она хозяйка и хочет выписать меня, и просила принести в суд свидетельства о рождении моих не совершеннолетних детей которые прописаны с женой другом месте.Большая часть моих вещей находится в квартире с бабушкой.

Похожие вопросы
900 ₽
Уголовное право
Имеет ли право следователь выписывать повестку на допрос для ознакомления с материалами по УД в порядке ст 217 УПК РФ
Имеет ли право следователь выписывать повестку на допрос для ознакомления с материалами по УД в порядке ст 217 УПК РФ
, вопрос №4099631, Денис, г. Новочебоксарск
800 ₽
Военное право
Какие действия нужно предпринять?
Мужчина 56 лет явился в военкомат по месту прописки и изъявил желание заключить контракт на службу в СВО. Прошел комиссию, получил данные по месту и времени явки в военную часть. Но передумал и не явился. Контракт в 2 экземплярах и документы на руках. На правах добровольца, он может явиться в военкомат и написать заявление/рапорт на увольнение без уголовной статьи. Военное звание рядовой - предельный возраст службы 50 лет, ему 56. Какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4099586, Екатерина, г. Подольск
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2014