Единая база гибдд по ву

Существут ли единая база гибдд если лишили ву в одном регине смогут ли пробить их в другом регионе

, андрей, г. Ярославль
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да существует. Больше скажу, что ВУ нового образца инспектор может проверить прямо на посту, считав штрих-код

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Сейчас возможно по новым Ву и существует.

Скажу так, многие ездят в одном регионе будучи лишенными в другом. Но если данный факт выявится можно попасть под арест на срок до 15 суток.