8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интрнет-магазин обманул

Здравствуйте! Заказала на wmec-shop.com (Китай) 2 ноутбука (себе и брату в подарок) 6.10.2014 оформила заказ и оплатила картой, 14-го товар якобы отправили. С тех пор тишина - на письма не отвечают. Все сроки вышли. Стало очевидно, что своих ноутов мне уже не дождаться. Есть ли шанс вернуть деньги?

, Наташа, г. Владимир
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Наталья!

А где зарегистрирован магазин? За пределами РФ?

0
0
0
0
Наташа
Наташа
Клиент, г. Владимир

Да кто ж его знает...

Наталья,

 вот их контакты в России 

Representatives in Russia
10/5 B. SADOVAYA str. Rostov-On-Don 347410, Anton Belenko +7.79283782292
2/17 Tarskaya str. Omsk 644000, Aleksander Sviyagin +7.79502185438

Пишите заявление о возврата денег на этот адрес.

Желаю удачи!

1
0
1
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наташа!

Ваш единственный шанс (хоть и не большой) это обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Обратиться можете в любое отделение в полицию.

Удачи Вам!

1
0
1
0

Эдуард, а может с этим адресом сразу в полицию? Какие подтверждения сделки нужно предоставить?

Наташа

Так как непонятно куда именно писать претензию, логично сразу в полицию. Сделайте скрин шоты сайта если есть возможность, и выписку по счету с которого вы делали перевод.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
Я перевёл деньги мошенникам. Столкнулся с компанией deloitte. Мне сказали перевести деньги на мой криптокошклёк для возвращения средств. Мои деньги нашли на таком же криптокошкльке у мошенников в большем количестве, но сказали, что они заблокированы до 25.04. Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
, вопрос №4098260, Михаил, г. Домодедово
Защита прав потребителей
Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры
Доброе утро, у меня возникла такая ситуация. Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры. Сегодня мне привезли клавиатуру на подмен в 5 раз дешевле другого бренда. Продавец утверждает, что выдается совершенно любая клавиатура. ПОдскажите пожалуйста за мной ли правда и есть ли смысл добиваться справедливости.
, вопрос №4097820, Владислав, г. Самара
Защита прав потребителей
Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу)
Здравствуйте! Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу). Кладовщик предложил купить "излишки" подешевле. Полагаясь на его слова, купил и вывез на своем транспорте. Деньги отдал ему на руки. Данный материал в дальнейшем использовал, остатки продал как б/у. Оказалось, что материал этот "излишком" не был в магазине. Чем мне такая покупка грозит?
, вопрос №4097571, Николай, г. Южно-Сахалинск
Гражданское право
Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула
Я архитектор. Заключила договор с заказчиком на свое ООО, его закрыли. Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула. Что может мне грозить?
, вопрос №4097041, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Дата обновления страницы 28.11.2014