Как можно обжаловать чтобы вернуть водительские права

как можно обжаловать чтобы получить права или что срок меньше было не полтора а полгода в том что я сидел нетрезвым за рулем ехал в гости к родственникам а тут гаи меня остановили сказали дыхнуть в алкатестр и пройти кним в машину я присел в их машину они начали панятых искать а панятые были из певнушке тоже податые что мне делать в данный момент лешился работы водитель маршрута

, александр, г. Йошкар-Ола
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В данном случае только обжаловать постановление о лишении прав. Иного выхода нет......