Про ДТП

На меня подали в суд за дтп, я собственником не являюсь но автомобилем владел на тот момент. с места дтп я уехал. осмотра автомоблия не было должным образом,схема дтп составлена странно машина стоит передом не доезжая до стены 60см,а в справке дтп указаны повреждения переда и зада и бока! по схеме удар нанесен сздаи.отсюда вопрос причем тут перед и бок? нету экспертизы со стены если она в нее вьехала..нету акта сомтра моей машины я ее продал,.как разволить дело как правильно сказать судье ..что машина моя может и не причастна к этому деянию..даже если установтя экспертизу что причастна как праильно подать вопрос о сомнение поврежедний что истец мошенник?

Уточнение от клиента

подали да на возмещения ущерба,а страховая их на меня тоже подала машина моя не застрахована была. просто суть такая что я купил ее и не поставил на учет, уехав с места дтп расследование делали по тому человеку на ком она была и когда он доказал что продал мне начали трогать меня..а как теперь разволить все это вот вопрос

, андрей, г. Калуга
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А что Вам предъявили в суде? Возмещение вреда? Тогда ходатайствуйте о привлечении страховой в качестве соответчика

Тогда надо видеть иск, чтобы понимать как Вам помочь. так нельзя ничего сказать