Обжалование возбуждения исполнительного производства, по которому было постановление об окончании 2 года назад

Здравствуйте, как, где и в какие сроки можно обжаловать возбуждение исп произ-ва 17.11.2014, по которому судебный пристав-исполнитель вынес Постановление о его окончании 26.07.2012

, Елена, г. Кемерово
Юлия Трифонова
Юрист

Здравствуйте, Елена. постановление судебного пристава-исполнителя обжалуется в 10- дневный срок в районном суде с момента получения копии постановления.

Ст 441 гпк РФ

Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов.
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_62.html#p4051
© КонсультантПлюс, 1992-2014