Приходит налог на списанное в ГИБДД в утиль авто

В ГИБДД был снят с учета легковой автомобиль по причине утилизации, о чем имеется справка. С налоговой второй год подряд приходит налог на этот автомобиль.

На первый год, ездил в налоговую, писал обьяснительную о том что автомобиль списан, прилагал копию справки. Ситуация повторяется, что необходимо предпринять?

Заранее благодарю за ответ.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно еще раз сходить и все написать и приложить.

Можно не ходить больше 1 раз написали, документы приложили, захотят подадут в суд, тогда суду покажете документы.

Успехов.