Размещение логотипов фирм производителей на своём сайте

Здравствуйте! Такой вопрос. Занимаюсь обслуживанием компьютерной техники. Могу ли я разместить на своём сайте логотипы фирм производителей? (самсунг, леново, асер и тд) Или можно только в том случае если я их авторизованный сервисный центр?

, Макс, г. Екатеринбург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Размещение указанных товарных знаков на сайте будет неправомерным, если у вас нет с ними договорных отношений на обслуживание.