Не внесен очередной платеж

Увидела видео "Уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы", меня это очень касается. Если я подам такое уведомление толк будет?

, Елена, г. Красноярск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

подать такого уведомления, к сожалению, бесперспективна...

с уважением,

Елена

«Невыполнение ЦБ РФ своих прямых Конституционных обязанностей по поддержанию курса национальной валюты-рубля» еще нужно доказать+«курсовые колебания» (в т.ч. и в результате действий (бездействия) ЦБ РФ) должны быть включены в текст кредитного договора, в перечень обстоятельств непреодолимой силы.Подача такого уведомления, к сожалению, бесперспективна...

с уважением,

Елена

Прошу прощения за опечатку- текст моего первого ответа прошу  читать как " Подача такого уведомления, к сожалению, бесперспективна"...

с уважением,

Елена

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. К сожалению нет, не будет толка, если таких обстоятельств на самом деле не было. Кроме того, сама по себе подача такого уведомления не влечет юр. последствий.

Елена
Клиент, г. Красноярск

если нет смысла в таком уведомлении, что можно сделать до стабилизации финансового состояния?