Устройство в СК/МВД

Могу-ли я стать следователем после получения высшего юридического образования, если прослужив в армии 8 месяцев, был уволен с категорией "в" - ограниченно годен?

, Ярослав Герасимов, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Ярослав! Все будет зависеть от заключения врачебно-экспертной комиссии. Но я бы рекомендовал обратиться с иском в суд к министерству обороны о возмещении вреда.

Ярослав Герасимов
Клиент, г. Челябинск

выплатили уже 50000р.