Кредит в деньге

Здравствуйте, брала деньги в компании деньга, не смогла вовремя отдать очередной платеж, пошла просрочка, спустя 2 месяца начались звонки, а сегодня пришло смс с угрозой, что меня не тронут, буду отрабатывать ртом, а моему мужу и брату сломают ноги. Что мне делать?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Нужно обратиться в полицию с заявлением на работников банка об угрозе жизни и здоровью вас и ваших родственников.

Банк отправляйте в суд.

Желаю удачи!

Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Ирина! Поскольку у Вас имеется подтверждение (смс-сообщение) факта угроз причинения вреда здоровью, Вам необходимо письменно сообщить о факте угроз в ближайший отдел Полиции для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье 119 Уголовного кодекса России.

В течение трёх суток по Вашему сообщению должно быть принято решение.