Мошенничество в интернет магазине

Нашел в интернете детскую игрушку правнуку. 1.11.2014 переслал1500руб. за игрушку 1226р. и доставка 250р.Вначале просили еще 300р. После того,как я попросил вернуть деньги, связь оборвалась Связаться с нами | Адрес: Папашон Россия, г.Москва

papashon.net›contact-us.html

Связаться с нами. Наше местонахождение. Адрес: Папашон Россия, г.Москва. Телефон: +79252440572. Написать нам.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Валерий!

Нашел в интернете детскую игрушку правнуку. 1.11.2014 переслал1500руб. за игрушку 1226р. и доставка 250р.Вначале просили еще 300р. После того, как я попросил вернуть деньги, связь оборвалась

Валерий

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, больше в Вашей ситуации вариантов нет.