Соглашение с адвокатом по ведению дела

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с адвокатом официально заключен договор (соглашение) на ведение дела, должен ли адвокат предоставить какой-либо (в том числе финансовый) отчет по выполненной работе?

, Елена Алексеевна, с. Вагай
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена Алексеевна, вообще обычно договор не предусматривает такую форму отчёта, думаю и Ваш так же, но иногда может содержать пункты определяющие за что и какая сумма причитается.