Отсрочка от срочной службы по болезни

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера. При росте 184 см я вешу 60 кг. Сколько шансов, что мне дадут отсрочку?

, Сергей, г. Великий Устюг
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера. При росте 184 см я вешу 60 кг. Сколько шансов, что мне дадут отсрочку?

Сергей

Приветствую Вас. В данном случае ответить сложно. Дело в том, что это юридический сайт, а проверяет на годность к военной службе медицинская комиссия. Если не будет выявлено каких-либо заболеваний, то низкий вес сам по себе не является препятствием к военной службе. Поэтому Вам нужно пойти на комиссию и не гадать, есть ли у Вас заболевание, препятствующее военной службе, либо нет. С уважением, Кирилл.