Получение отсрочки после восстановления в ВУЗе

Отчислился из универа с бюджета со 2 курса. После этого восстановился на ту же специальность в тот же универ. Срок обучения увеличился на один год. Отчислялся по "собственному желанию" (для ВУЗа это уважительная причина, чтобы восстановить студента). Дадут ли мне отсрочку от армии во второй раз?

, Владимир, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам должны предоставить отсрочку, если не предоставят то обращайтесь в суд.