Помогите пожалуйсто

Внимание! Письма, перемещенные в Спам более месяца назад, будут автоматически удаляться.Внимание! Письма, перемещенные в Спам более месяца назад, будут автоматически удаляться

, Катерина, г. Москва
Ольга Гузенко
Юридическая компания "ООО "Макс-Гранда"", г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо заявление в прокуратуру, а так же иск в суд о взыскании морального вреда. С приложением справок из мед.учереждений и т.д.

с уважением,

Юридическая компания «Макс-Гранда»