Как перевестись

Подскажите пожалуйста как можно перевестись из одной части в другую? Служу по контракту в Нижнем Новогроде семья живет в Тюмени есть маленький ребенок 2 месяца не могут они переехать так как жена учиться в Тюмени подскажите как перевестись в тюмень и какие нужно собрать документы

, Николай, г. Нижний Новгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Военнослужащие-контрактники по личной просьбе могут быть переведены в другую в/ч.
Командир в/ч, готовый принять военнослужащего-контрактника из другой в/ч, высылает командиру данной части отношение, который после этого обязан направить по команде представление о назначении соответствующего военнослужащего на новую должность в адрес кадрового органа, подчинённого должностному лицу, правомочному осуществить такое назначение.

Подайте ваш рапорт через строевую часть и зарегистрируйте, в течение 30 суток командир обязан ответить. Если откажет, то можете обжаловать действия в военную прокуратуру.