Как продать дом с обременением?

имею свидетельство о регистрации на родительский дом. Оформлен на меня по договору купли-продажи.брат тоже прописан в этом доме.сейчас он восстановил срок для принятия наследства после смерти матери на 1/6 часть по суду.(хотя он и пропустил срок, о смерти матери он знал и был на похоронах,странно почему суд так решил) после года отсутствия он снова поселился в нашем доме со своей гражданской женой,ведут антиморальный образ жизни,пьют,за коммуналку не платит, детей у них нет.Предлагала ему выплатить за его долю или продать дом,но он ни на какие контакты не идет.Я со своим больным отцом (раковый) и 14 лет.сыном вынуждена скитаться по родственникам и квартирам а эти крысы жируют в моем доме. как быть в этой ситуации?

, сергей, г. Астрахань
Антон Усов
Юрист, г. Москва

Во-первых, можно попробовать оспорить вступление им в наследство, во -вторых, продать свою часть Вы можете без его согласия.