Страховка!1

здравствуйте! меня муж назад вснес в страховку. в этом месяце страховка закончилась у мужа. можно чтобы на меня был сделан перерасчет или снова полностью оплачивать?

, пыстина ольга борисовна, г. Златоуст
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Вам придется заключать договор страхования заново, так как срок действия старого договора уже истек.

Статья 10. Срок действия договора обязательного страхования
1. Срок действия договора обязательного страхования составляет один год, за исключением случаев, для которых настоящей статьей предусмотрены иные сроки действия такого договора.