Нечем платить кредит ИП

Личные кредиты, не связанные с предпринимательской деятельностью, при банкротсве ИП списываются?

, Дмитрий, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

процедура банкротства гражданина предусмотрена федеральным законом о банкротстве, но нормы указанного закона вступят в силу с момента принятия специальных направленных на введение их в действие НПА. Таким образом в настоящее время гражданин не может признать себя банкротом в виду отсутствия действующих норм закона, регулирующих данный вопрос.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Я веду речь о банкротстве индивидуального предпринимателя, а не гражданина . При банкротстве ИП личные кредиты, не связанные с предпринимательской деятельностью, списываются банком?

нет. банкротство же в отношении ИП