Просроченная задолженность.Что делать?

Добрый день!Меня зовут Марина!У меня такая ситуация!Я брала а компании РОСденьги займ на сумму 5000 тысяч рублей!Потеряла работу,потом ушла в декрет по уходу за ребенком.Накапали проценты месяц назад пришло письмо на сумму 67 100.Что мне делать?На работу я вышла,но платить таких денег у меня нет!

, Марина, г. Новороссийск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться в суд самостоятельно с тем чтобы расторгнуть Договор займа. Вам  также необходимо просить суд о снижении размера штрафов по займу на основании статьи 333 Гражданского кодекса России, а также об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда на основании статьи 203 Гражданского процессуального кодекса России.