Дознаватель и дежурныи одвакат пселогическое давлением

меня, держали восемь часов в кабинете

мне говорили, будет лучше если скажете так

я уже отупел, кивал только И подписал.... Всю ночь дома думал, анализировал и что теперь делать я не знаю

, Александр, г. Волгоград
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр! Если Вас так долго домогались признательных показаний, значить ничего у них на Вас нет. Это хорошо с одной стороны, но с другой, показания данные при адвокате считается надлежащим доказательством, если даже Вы от них откажетесь. Но одних признательных показаний недостаточно для признания человека виновным, если эти показания не подтверждены другими доказательствами. Что Вам делать? Писать подробную жалобу на дознавателя прокурору, а на адвоката в адвокатскую палату. Почему я ответил на ваш вопрос? Потому, что ненавижу продажных адвокатов.

Надеюсь, хот чем-то помог. Удачи!