Кредиты с плохой историей

Возможно взять кредит в банке для погашения действующих кредитов на которых просрочка? И еще один вопрос: я открыла свидетельство индивидуального предпринимателя, документ об регистрации забрала почти через 8месяцев. Меня не кто не уведомил что нужно раньше забрать. В этоге я должна заплатить налоги в размере почти 20тыс руб. Хотя я даже еще нечего не открывала, дохода не имела и даже не имею расчетный счет в банке! Что ж мне делать?

, Валентина, г. Муравленко
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валентина

Возможно взять кредит в банке для погашения действующих кредитов на которых просрочка?

Валентина

Когда банк дает кредит зачастую проверяются анкетные данные кредитополучателя: данные паспорта, дата рождения, которую отправляют в БКИ (с которыми работает банк), полные фамилия, имя и отчество.

Запросы проверяются и в банк приходит готовый отчет.

В данный отчет сформирован в виде трех граф.

 Во-первых, в нем есть анкетные данные.

Во-вторых – сведения о тех кредитах, которые существуют на день подачи нового кредита, процентные ставки и проценты.

В-третьих, различные данные о закрытых кредитах кредитополучателя.

Если данные кредитополучателя отрицательны то банк не дает кредит.

Если у вас просрочка кредита более чем 90 суток то вам врят ли дадут кредит.

Хотя я даже еще нечего не открывала, дохода не имела и даже не имею расчетный счет в банке! Что ж мне делать?

Валентина

Для того чтобы я смог вам помочь, мне нужно увидеть акт согласно которому вы должны заплатить 20 тыс. Загрузите пожалуйста.