Нет собственника на дом

Здравствуйте.частный дом в деревни.в нем прописаны я и мой дядя.собственника нет на дом.могу ли я прописать свою дочь?(если на дом нет собственника)???

, Оксана, с. Аликово
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

т.е. как нет собственника??? какие вообще есть документы на дом? на каком основании туда вселялись?

Оксана
Клиент, с. Аликово

там жил еще мой один дядя со своей семьей ,он развелся лет 15 назад,(два сына у него).жена с детьми переехала,а сам он умер в 2007,в этот же дом после развода дяди,прописались я моя бабушка(умерла)и еще млад.брат этого же дяди(в данный момент он в прописке).документов на дом нет,

Оксана
Клиент, с. Аликово

я делала запрос на дом,вот сегодня токо и пришел ответ,собственник отсутствует написанно