Что делать если на мое имущество наложен арест?

сегодня, мой знакомый совершенно случайно нашел меня в базе УФССП, там написано что я должник, что в отношении меня ведется исполнительное производство №..от 11.08.2014, указаны реквизиты исполнительного документа и наложение ареста...а я случайно об этом узнаю...можно ли узнать что это означает? И почему я не был оповещен по постоянной прописке о суде?и что посоветуете делать?

, Ян, г. Киров
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ян!

Вам сначала надо выяснить что за производство, если напишите в чат мне свои Ф.И.О. и дату рождения, то я посмотрю..

и что посоветуете делать?

Ян

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство не имущественного характера, то есть исполнительное производство о наложении ареста. Вам следует съездить к судебным приставам и узнать, на основании решения какого суда и за что у Вас арестовывают имущество. Может быть Вы машину в кредит купили, а кредит не платите или еще что… надо выяснять..