Слушать музыку днём. Время и громкость музыки

Соседи вызвали с верху вызвали полицию в 18.00 в праздничный день,дома звучала музыка.Пришёл участковый через неделю за объяснениями,сказал написали заявление от объяснений отказался,сказал музыка звучала в разрешённое время.в допустимых частотах.Как защитить свои права.соседи психически ненормальные люди,это видят сотрудники полиции и соседи сами кричат что они инвалиды.

, Александр, г. Ульяновск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Соседи вызвали с верху вызвали полицию в 18.00 в праздничный день, дома звучала музыка.Пришёл участковый через неделю за объяснениями, сказал написали заявление от объяснений отказался, сказал музыка звучала в разрешённое время.в допустимых частотах.Как защитить свои права.соседи психически ненормальные люди, это видят сотрудники полиции и соседи сами кричат что они инвалиды.

Александр

Приветствую Вас. Вам не о чемволноваться, к ответственности Вас не привлекут, это просто процедура, которую необходимо соблюсти. Чтобы привлечь к ответственности должны замерять уровень шума, чтобы он был в недопустимое время. От объяснений можете отказываться в силу ст. 51 Конституции.