Долг остаётся по алиментам

Развелась с мужем год назад сразу оформила алименты на себя и ребёнка.через 4мес.начали жить вместе забрала исполнительный лист .сейчас хочу подать обратно.за год долг останеться или все заново будет??

Но он же не платил

, вика, г. Москва
Петр Музыкантов
Адвокат

Заново

При отсутствии соглашения алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом в размерах, установленных статьей 81 Семейного кодекса РФ: